TSV Klosterlechfeld - SpVgg Lagerlechfeld-Graben - SV Untermeitingen
Vereinsjugendleitung Manuel Kotarba Trainer A/D1-Junioren  	01 76 - 31 38 62 99 	manuel.kotarba@jfg-lechfeld.de Yannik Heinz Co-Trainer D1-Junioren  	01 52 - 08 46 82 26 	yannik.heinz@jfg-lechfeld.de Piero Brunetti Trainer B-Junioren  	01 52 - 03 32 04 41 	piero.brunetti@jfg-lechfeld.de Vorstand Trainer Vereinsverwaltung Roland Hausner 1. Vorsitzender  	01 51 - 40 62 49 63 	roland.hausner@jfg-lechfeld.de Walter Mueller 3. Vorsitzender  	01 70 - 1 64 94 15 	 walter.mueller@jfg-lechfeld.de Arne Dreher Kassierer  	01 70 - 6 07 44 83 	arne.dreher@jfg-lechfeld.de Michael Groß Jugendleiter  	01 73 - 9 79 49 41 	 michael.gross@jfg-lechfeld.de Gabi Weser 1. Beisitzerin  	0 82 32 - 37 20 	gabi.weser@jfg-lechfeld.de Valeria Laubach 2. Vorsitzende  	01 76 - 46 66 27 25 	valeria.laubach@jfg-lechfeld.de z.Z. nicht besetzt Schriftführer  	 	info@jfg-lechfeld.de Manuel Kotarba Vorsitzender Jugendleitung  	01 76 - 31 38 62 99 	manuel.kotarba@jfg-lechfeld.de Andre Spicker stellvertretender Vorsitzender  	  Oliver Wachter Jugendsprecher  	  Kevin Heinz 1. Beisitzer  	 
© 2018 JFG Lechfeld
Jakob Hänsel 2. Beisitzer  	  Robert Mayr Trainer E1-Junioren SG Lechfeld 1  	01 72 - 6 19 59 11 	robert.mayr@jfg-lechfeld.de Michael Groß Co-Trainer C-Junioren  	01 73 - 9 79 49 41 	 michael.gross@jfg-lechfeld.de Paul Laubach Trainer E1-Junioren SG Lechfeld 1  	01 76 - 46 66 62 70 	paul.laubach@jfg-lechfeld.de Marcel Pommer Trainer D2-Junioren  	01 73 - 5 93 23 59 	marcel.pommer@jfg-lechfeld.de Kevin Gregori Trainer F2-Junioren SG Lechfeld 2  	01 60 - 96 67 15 17 	kevin.gregori@jfg-lechfeld.de Stefan Recker Trainer F2-Junioren SG Lechfeld 2  	01 51 - 70 22 56 12 	stefan.recker@jfg-lechfeld.de Markus Hofmann Trainer E2-Junioren SG Lechfeld 2  	01 52 - 37 26 11 31 	markus.hofmann@jfg-lechfeld.de Marcel Kistler Trainer E2-Junioren SG Lechfeld 2  	01 52 - 33 58 18 85 	marcel.kistler@jfg-lechfeld.de Michael Strohmaier Trainer F1-Junioren SG Lechfeld 1  	01 62 - 4 79 47 91 	michael.strohmair@jfg-lechfeld.de Alexander Piorek Trainer G-Junioren SG Lechfeld  	01 72 - 8 21 07 14  	alexander.piorek@jfg-lechfeld.de Stefan Günther Trainer C-Junioren  	01 76 - 46 10 89 41 	 stefan.guenther@jfg-lechfeld.de Walter Mueller Co-Trainer A-Junioren  	01 70 - 1 64 94 15 	 walter.mueller@jfg-lechfeld.de Harald Krings Mitgliederverwaltung & Passwesen Datenschutz WebMaster  	01 63 - 6 80 10 11 	harald.krings@jfg-lechfeld.de Giuseppe Brunetti Co-Trainer B-Junioren  	 	giuseppe.brunetti@jfg-lechfeld.de Markus Almanstötter Trainer D2-Junioren  	01 51 - 50 72 77 92 	markus.almanstoetter@jfg-lechfeld.de Markus Hefele Trainer F1-Junioren SG Lechfeld 1  	01 52 -  	markus.hefele@jfg-lechfeld.de Manuel Kotarba Trainer A/D1-Junioren  	01 76 - 31 38 62 99 	manuel.kotarba@jfg-lechfeld.de
Andi Engel Co-Trainer G-Junioren SG Lechfeld  	01 79 - 6 65 47 94 	andi.engel@jfg-lechfeld.de
TSV Klosterlechfeld - SpVgg Lagerlechfeld-Graben - SV Untermeitingen
Vereinsjugendleitung Manuel Kotarba Trainer A/D1-Junioren  	01 76 - 31 38 62 99 	manuel.kotarba@jfg-lechfeld.de Yannik Heinz Co-Trainer D1-Junioren  	01 52 - 08 46 82 26 	yannik.heinz@jfg-lechfeld.de Piero Brunetti Trainer B-Junioren  	01 52 - 03 32 04 41 	piero.brunetti@jfg-lechfeld.de Vorstand Trainer Vereinsverwaltung Roland Hausner 1. Vorsitzender  	01 51 - 40 62 49 63 	roland.hausner@jfg-lechfeld.de Walter Mueller 3. Vorsitzender  	01 70 - 1 64 94 15 	 walter.mueller@jfg-lechfeld.de Arne Dreher Kassierer  	01 70 - 6 07 44 83 	arne.dreher@jfg-lechfeld.de Michael Groß Jugendleiter  	01 73 - 9 79 49 41 	 michael.gross@jfg-lechfeld.de Gabi Weser 1. Beisitzerin  	0 82 32 - 37 20 	gabi.weser@jfg-lechfeld.de Valeria Laubach 2. Vorsitzende  	01 76 - 46 66 27 25 	valeria.laubach@jfg-lechfeld.de z.Z. nicht besetzt Schriftführer  	 	info@jfg-lechfeld.de Manuel Kotarba Vorsitzender Jugendleitung  	01 76 - 31 38 62 99 	manuel.kotarba@jfg-lechfeld.de Andre Spicker stellvertretender Vorsitzender  	  Oliver Wachter Jugendsprecher  	  Kevin Heinz 1. Beisitzer  	 
© 2018 JFG Lechfeld
Jakob Hänsel 2. Beisitzer  	  Robert Mayr Trainer E1-Junioren SG Lechfeld 1  	01 72 - 6 19 59 11 	robert.mayr@jfg-lechfeld.de Michael Groß Co-Trainer C-Junioren  	01 73 - 9 79 49 41 	 michael.gross@jfg-lechfeld.de Paul Laubach Trainer E1-Junioren SG Lechfeld 1  	01 76 - 46 66 62 70 	paul.laubach@jfg-lechfeld.de Marcel Pommer Trainer D2-Junioren  	01 73 - 5 93 23 59 	marcel.pommer@jfg-lechfeld.de Kevin Gregori Trainer F2-Junioren SG Lechfeld 2  	01 60 - 96 67 15 17 	kevin.gregori@jfg-lechfeld.de Stefan Recker Trainer F2-Junioren SG Lechfeld 2  	01 51 - 70 22 56 12 	stefan.recker@jfg-lechfeld.de Markus Hofmann Trainer E2-Junioren SG Lechfeld 2  	01 52 - 37 26 11 31 	markus.hofmann@jfg-lechfeld.de Marcel Kistler Trainer E2-Junioren SG Lechfeld 2  	01 52 - 33 58 18 85 	marcel.kistler@jfg-lechfeld.de Michael Strohmaier Trainer F1-Junioren SG Lechfeld 1  	01 62 - 4 79 47 91 	michael.strohmair@jfg-lechfeld.de Alexander Piorek Trainer G-Junioren SG Lechfeld  	01 72 - 8 21 07 14  	alexander.piorek@jfg-lechfeld.de Stefan Günther Trainer C-Junioren  	01 76 - 46 10 89 41 	 stefan.guenther@jfg-lechfeld.de Walter Mueller Co-Trainer A-Junioren  	01 70 - 1 64 94 15 	 walter.mueller@jfg-lechfeld.de Harald Krings Mitgliederverwaltung & Passwesen Datenschutz WebMaster  	01 63 - 6 80 10 11 	harald.krings@jfg-lechfeld.de Giuseppe Brunetti Co-Trainer B-Junioren  	 	giuseppe.brunetti@jfg-lechfeld.de Markus Almanstötter Trainer D2-Junioren  	01 51 - 50 72 77 92 	markus.almanstoetter@jfg-lechfeld.de Markus Hefele Trainer F1-Junioren SG Lechfeld 1  	01 52 -  	markus.hefele@jfg-lechfeld.de Manuel Kotarba Trainer A/D1-Junioren  	01 76 - 31 38 62 99 	manuel.kotarba@jfg-lechfeld.de
Andi Engel Co-Trainer G-Junioren SG Lechfeld  	01 79 - 6 65 47 94 	andi.engel@jfg-lechfeld.de
JFG Lechfeld
JFG Lechfeld